Воспользутесь соц.сетями или заполните форму ниже Мы свяжется с Вами в течении 20 минут

Как к вам обращаться?
Телефон
Email
Сообщение

В Таиланде может появиться еще один аэропорт


Планируя поезду в Таиланд, необходимо помнить о высокой стоимости авиабилетов на остров Ко Самуи, куда летает Bangkok Airways. Но cитуация в ближайшее время может кардинально измениться. 

Бизнесмен Сомпонг Суксангуан, владелец Kan Air и совладелец VietJet Air собирается вложить несколько миллионов долларов в строительство аэропорта на острове Ко Панган, который является не менее популярным направлением, особенно для любителей вечеринок в Полнолуние. 

Если предприниматель найдёт желающих поддержать его идею и вложить деньги в строительство, то аэропорт может начать работать уже в следующем году. По предварительным планам аэропорт на острове Панган сможет принимать 600 000 пассажиров в год и будет экипирован взлётно-посадочной полосой в 1,1 км длиной, которая будет принимать самолёты типа ATR 42. Авиакомпания Kan Air уже задумывается о лизинге самолётов ATR, чтобы работать на маршруте. Вероятно, авиакомпания будет выполнять рейсы в Бангкок дважды в день, но, если аэропорт не будет ограничен в приёме других авиакомпаний, количество рейсов может быть увеличено.